Регистрация
deal.by
Насос велосипедный 25708-12 - фото 1 - id-p202818613
Характеристики и описание
Насос велосипедный - это компактное и удобное устройство. идеально подходящее для накачивания шин вашего велосипеда. С его помощью вы сможете легко и быстро восстановить нужное давление в шинах. гарантируя безопасность и комфорт при катании.
Насос обладает длиной 41 см. что делает его компактным и удобным для переноски. Вы сможете легко взять его с собой во время поездок на велосипеде или хранить в сумке или рюкзаке.
В насосе предусмотрено два разъема. которые позволяют подключить его к различным типам велосипедных вентилей. Таким образом. вы можете быть уверены. что насос подойдет для большинства велосипедов.
Кроме того. в комплект входят три насадки разного размера. позволяющие вам накачивать не только шины велосипеда. но и другие надувные изделия. такие как мячи. надувные матрасы и плавательные круги. Вы сможете использовать насос в самых разных ситуациях.
Насос велосипедный - надежный и простой в использовании инструмент. который станет незаменимым помощником для всех любителей активного отдыха на велосипеде.
Был online: Вчера
ООО "ЮниПрессМаркет"
Рейтинг не сформирован
11 лет на Deal.by
500+ заказов

Насос велосипедный 25708-12

Код: 647232
В наличии
29.19 руб.
Доставка
Оплата и гарантии